
Описание: Автоматическое "прозрачное" шифрование всех данных в режиме реального времени, хранящихся на жёстких и съёмных устройствах, автоматически, посредством сертифицированной криптографической защиты.
В случае шифрования системного или загрузочного раздела, BestCrypt Volume не позволит загрузиться системе без ввода необходимого пароля. Программой используются режим шифрования для дисков XTS и современные и подтвержденные криптостойкостью продвинутые или скоростные алгоритмы шифрования с максимальным ключом.
Кроме ввода пароля, как самого уязвимого места программа предлагает использование аппаратных USB-ключей как высоко секретное хранилище ключей шифрования. С аппаратными USB-ключами пользователь получает два уровня защиты зашифрованных данных, так как вместе с вводом пароля необходимо подсоединить к компьютеру небольшое по размеру аппаратное USB-устройство, где хранится ключ шифрования. Программа имеет многоязычный пользовательский интерфейс, включая русский.
Размер: 5.8 mb
Здесь 6 ч. 11 минут, т.е. почти 2 с половиной часа отсутствуют, а именно, главы 3, 5, и 6 - их нет. ЗДЕСЬ НЕТ ТРЕТИ КНИГИ! Зачем выкладывать такое фуфло?